当前位置: 首页>> 最新动态>> 正文
内建院2017年单独招生拟录取名单(计算机类)
发布时间:2017-04-17   点击数:

各位考生:

    2017年单独招生拟录取名单按科类公示,凡在名单当中者,均为我院2017年单独招生拟录取考生。正式录取名单待自治区教育招生考试中心统一发布。
咨询电话:3955176

内蒙古建筑职业技术学院

招生办公室

2017.4.17

序号

考生号

姓名

科类名称

专业名称

1

17150104890778

孙磊 

M 计算机类

07 物业管理(智能化管理方向)

2

17150104890804

胡杨 

M 计算机类

07 物业管理(智能化管理方向)

3

17150104890809

牛嘉宝 

M 计算机类

07 物业管理(智能化管理方向)

4

17150121890685

云杰 

M 计算机类

07 物业管理(智能化管理方向)

5

17150207890879

周静 

M 计算机类

07 物业管理(智能化管理方向)

6

17150207890882

赵凯 

M 计算机类

07 物业管理(智能化管理方向)

7

17152326890095

孙晶晶 

M 计算机类

07 物业管理(智能化管理方向)

8

17152626890650

李英虎 

M 计算机类

07 物业管理(智能化管理方向)

9

17152634891423

王国成 

M 计算机类

07 物业管理(智能化管理方向)

10

17152801895364

宝力德 

M 计算机类

07 物业管理(智能化管理方向)

11

17150104890302

高晓磊 

M 计算机类

23 建设项目信息化管理

12

17150104890744

郭凯 

M 计算机类

23 建设项目信息化管理

13

17150104890845

苏和 

M 计算机类

23 建设项目信息化管理

14

17150207890880

侯佳峰 

M 计算机类

23 建设项目信息化管理

15

17150403890041

杨靖伦 

M 计算机类

23 建设项目信息化管理

16

17152101890496

张新宇 

M 计算机类

23 建设项目信息化管理

17

17152326890108

李成业 

M 计算机类

23 建设项目信息化管理

18

17152326890113

田静 

M 计算机类

23 建设项目信息化管理

19

17152531890623

武新宇 

M 计算机类

23 建设项目信息化管理

20

17152531890659

岳宏伟 

M 计算机类

23 建设项目信息化管理

21

17152601894993

于枫 

M 计算机类

23 建设项目信息化管理

22

17152625890441

谢天慧 

M 计算机类

23 建设项目信息化管理

23

17152625890445

宁伯 

M 计算机类

23 建设项目信息化管理

24

17152625890447

施宏博 

M 计算机类

23 建设项目信息化管理

25

17152626890957

袁梦科 

M 计算机类

23 建设项目信息化管理

26

17152626890959

闫晓伟 

M 计算机类

23 建设项目信息化管理

27

17150105895997

王鹏燕 

M 计算机类

28 测绘地理信息技术

28

17150105896000

杨洁 

M 计算机类

28 测绘地理信息技术

29

17150105896002

冯亮 

M 计算机类

28 测绘地理信息技术

30

17150105896005

薛慧 

M 计算机类

28 测绘地理信息技术

31

17150105896006

赵丹丹 

M 计算机类

28 测绘地理信息技术

32

17150105896007

武燕 

M 计算机类

28 测绘地理信息技术

33

17150105896055

陈芳 

M 计算机类

28 测绘地理信息技术

34

17150123890039

兰晓阳 

M 计算机类

28 测绘地理信息技术

35

17150421891812

杨硕 

M 计算机类

28 测绘地理信息技术

36

17150426890245

张明宇 

M 计算机类

28 测绘地理信息技术

37

17150426890258

鞠泽华 

M 计算机类

28 测绘地理信息技术

38

17150426890259

倪安琪 

M 计算机类

28 测绘地理信息技术

39

17150426890260

崔凤琦 

M 计算机类

28 测绘地理信息技术

40

17150426890261

王卓鹏 

M 计算机类

28 测绘地理信息技术

41

17150426890272

闫志会 

M 计算机类

28 测绘地理信息技术

42

17152602890017

陈子雄 

M 计算机类

28 测绘地理信息技术

43

17150102893601

李雅楠 

M 计算机类

33 传播与策划

44

17150102893602

李雅彬 

M 计算机类

33 传播与策划

45

17150104890124

李子琛 

M 计算机类

33 传播与策划

46

17150104890142

吴博昊 

M 计算机类

33 传播与策划

47

17150104890144

左燕平 

M 计算机类

33 传播与策划

48

17150104890172

常江 

M 计算机类

33 传播与策划

49

17150104890303

滕晓晓 

M 计算机类

33 传播与策划

50

17150104890336

韩俊杰 

M 计算机类

33 传播与策划

51

17150104890777

安琪 

M 计算机类

33 传播与策划

52

17150104890784

白静 

M 计算机类

33 传播与策划

53

17150105895998

薛娟 

M 计算机类

33 传播与策划

54

17150105896010

高佩岑 

M 计算机类

33 传播与策划

55

17150207890828

马志强 

M 计算机类

33 传播与策划

56

17150207890857

汪香云 

M 计算机类

33 传播与策划

57

17150207890867

郭伟 

M 计算机类

33 传播与策划

58

17150207891827

杨浩 

M 计算机类

33 传播与策划

59

17150221890113

贾俊花 

M 计算机类

33 传播与策划

60

17150403890049

张文静 

M 计算机类

33 传播与策划

61

17150403890050

赵丹琪 

M 计算机类

33 传播与策划

62

17152103890303

孙喆 

M 计算机类

33 传播与策划

63

17152123891345

孔晓丽 

M 计算机类

33 传播与策划

64

17152123891370

沃千雄 

M 计算机类

33 传播与策划

65

17152123891377

郑雨欣 

M 计算机类

33 传播与策划

66

17152301890387

特尼格日 

M 计算机类

33 传播与策划

67

17152301893387

李海旭 

M 计算机类

33 传播与策划

68

17152531890632

杨阳 

M 计算机类

33 传播与策划

69

17152822891828

张雨 

M 计算机类

33 传播与策划

70

17150103890006

刘校廷 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

71

17150103890008

赵晓娅 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

72

17150103890009

铁凯鑫 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

73

17150104890123

包钧介 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

74

17150104890132

张磊 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

75

17150104890136

卢欢 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

76

17150104890146

张凯 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

77

17150104890159

渠晓伟 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

78

17150104890160

翁少波 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

79

17150104890162

石庆 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

80

17150104890164

胡东辉 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

81

17150104890167

刘鑫 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

82

17150104890168

张斯哲 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

83

17150104890742

陈凯 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

84

17150104890747

李博 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

85

17150104890750

王哲 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

86

17150104890775

张浩楠 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

87

17150104890776

郭林夫 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

88

17150104890781

刘健 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

89

17150104890785

雷扬 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

90

17150104890786

张旭 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

91

17150104890791

常彩霞 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

92

17150104890792

戎超 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

93

17150104890810

乔宏宇 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

94

17150105895363

黄汉涛 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

95

17150105895784

郑文凯 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

96

17150105895996

朱加新 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

97

17150105896031

高建国 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

98

17150105896046

王家辉 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

99

17150121890700

张宇 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

100

17150121890703

曹雅齐 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

101

17150121890704

魏娜 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

102

17150207890833

王虎生 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

103

17150207891846

信震宇 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

104

17150207892051

李荣耀 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

105

17150207892336

孟祥月 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

106

17150403890047

许风国 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

107

17150404891203

赵志影 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

108

17152101890490

褚金宝 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

109

17152101890506

苏文慧 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

110

17152101890525

吴佳伟 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

111

17152103890288

隋佐意 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

112

17152122890172

白金 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

113

17152201893279

倪贺 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

114

17152326890117

孙秀梅 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

115

17152601895041

周鑫 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

116

17152602890018

张学友 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

117

17152602890020

李鑫 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

118

17152624890564

曹伟 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

119

17152625890444

张俊霞 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

120

17152626890582

常佳孔 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

121

17152626890851

张磊 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

122

17152626890856

张杰 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

123

17152626890907

乔学瑞 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

124

17152626890915

袁佳乐 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

125

17152626890920

冯长钱 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

126

17152626890926

刘鹏 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

127

17152626891162

王志强 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

128

17152626891163

梁佳星 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

129

17152626891356

马小虎 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

130

17152626891376

侯泽伟 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

131

17152626891380

王小龙 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

132

17152626891384

赵磊 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

133

17152626891387

郭泰 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

134

17152626891410

王红伟 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

135

17152626891411

刘子楠 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

136

17152626891427

杨健万 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

137

17152630890452

张静 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

138

17152630890457

杨晓娜 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

139

17152634891393

巴特 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

140

17152634891422

胡旭 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

141

17152634891439

李冰 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

142

17152801895128

秦邦 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

143

17152801895135

雷键 

M 计算机类

A2 计算机网络技术(云计算设施运行与维护方向)

 

版权所有: 内蒙古建筑职业技术学院网络中心

地址:呼和浩特市回民区  内蒙古青少年生态区南侧  邮编:010070